телефонный справочник mo.infrus.ru
Московская область сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Московская область сменить регион

 
 



Главная > Щелково > Снабжение материалами и оборудованием > адрес "ЦЕКАСОН"


Информационный сервис-центр. Центр комплексного снабжения. Стол VIP-заказов "ЦЕКАСОН" в Щелково


Информационный сервис-центр. Центр комплексного снабжения. Стол VIP-заказов "ЦЕКАСОН" принадлежит к рубрике «Снабжение материалами и оборудованием». Компания осуществляет работу в Щелково по адресу: Заводская, 2. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «"ЦЕКАСОН"»: 09.00-18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации "ЦЕКАСОН".


Информационный Сервис-Центр /Центр комплексного снабжения (группа компаний «ЦЕКАСОН») создан в 1997 году. Основными направлениями деятельности центра являются: снабжение и сбыт, а также информационно- консультационное обслуживание организаций и населения (сбор, обработка и сопровождение деловой информации).

Организационно в структуру группы компаний входят: общий для всех отдел Информационного сервиса и корпоративный отдел Комплексных поставок. В рамках корпоративного отдела функционирует Стол VIP-заказов, ориентированный на поставку высококачественной продукции от отечественных производителей.

Сотрудники Центра имеют большой опыт взаимодействия с руководителями предприятий и специалистами различных профилей работы по вопросам организации поставок оборудования, производственного сырья и расходных материалов, а также оказанию различных видов услуг, включая выполнение монтажных, пуско-наладочных работ и обслуживание сложных технических устройств.

Cпециалисты по маркетингу, менеджеры и логисты Центра способны организовать поставку продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления в строгом соответствии с потребностями предприятий (организаций, учреждений) на основе долгосрочных договоров поставки.

Опытные снабженцы Центра готовы фактически взять на себя обязанности по организации работы отделов материально-технического снабжения (обеспечения) предприятий любых форм собственности и направлений деятельности на основе договоров аутсорсинга.

Поставка продукции Центра производится по заявкам покупателей в течение 3-5 рабочих дней с момента оплаты. Форма оплаты: безналичный расчет. Предусмотрена поставка с частичной (30-50%) предоплатой и отсрочкой платежей до 10 банковских дней. Возможна наличная форма расчета в пределах сумм денежных средств, предусмотренных действующим законодательством РФ.

На все Виды продукции Центра имеются гигиенические сертификаты и сертификаты качества.

Гарантийный ремонт и техническое обслуживание поставляемого оборудования производится через сервисные центры фирм-производителей на основе долгосрочных договоров.

Доставка продукции осуществляется транспортными средствами Центра (группы компаний).



"ЦЕКАСОН", Информационный сервис-центр. Центр комплексного снабжения. Стол VIP-заказов

Телефонный справочник   Щелково
Адрес   Московская область, Щелково, улица Заводская, 2, Почтовый адрес: 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. Талсинская, д. 3, а/я 1551 (адрес на карте)
Почтовый индекс   141101
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон "ЦЕКАСОН" многоканальный
факс   8 (495) телефон "ЦЕКАСОН"
мобильный   8 (926) телефон "ЦЕКАСОН"
   8 (496) телефон "ЦЕКАСОН" бухгалтерия
Часы работы   09.00-18.00
Официальный сайт   //7473907.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










"ЦЕКАСОН" на карте:





873428 - "ЦЕКАСОН", Информационный сервис-центр. Центр комплексного снабжения. Стол VIP-заказов - отзывы






2024-04-20 14:14

© 2007-2024 mo.infrus.ru

    Top.Mail.Ru