телефонный справочник mo.infrus.ru
Московская область сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Московская область сменить регион

 
 



Главная > Одинцово > Строительно-монтажные организации > адрес ВЕКТОР-2


Логотип ВЕКТОР-2 infrus.ru

Занимаемся электромонтажными и проектными работами в Москве и Московской обл., любых видов и любой сложности. За это время нашими квалифицированными специалистами составлено множество проектов внутреннего и наружного электроснабжения. ВЕКТОР-2 в Одинцово


Занимаемся электромонтажными и проектными работами в Москве и Московской обл., любых видов и любой сложности. За это время нашими квалифицированными специалистами составлено множество проектов внутреннего и наружного электроснабжения. ВЕКТОР-2 принадлежит к рубрике «Строительно-монтажные организации». Компания осуществляет работу в Одинцово по адресу: Мира, 5а. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ВЕКТОР-2»: 9.00-22.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ВЕКТОР-2.


Сдаём в аренду строительные леса, рамные в комплекте с настилами и креплением. Фирма была основана в 1993 году, и с тех пор успешно занимается электромонтажными и проектными работами в Москве и Московской обл., любых видов и любой сложности. За это время нашими квалифицированными специалистами составлено множество проектов внутреннего и наружного электроснабжения, электрифицированы жилые дома, садовые товарищества, торговые, офисные, промышленные помещения, автотехцентры, построены километры линий электропередач напряжением до 10 кВ., монтаж трансформаторных подстанций и т.д. Мы предоставляем своим клиентам весь спектр работ, который необходим для качественного, безопасного и эстетично оформленного электроснабжения помещений любого типа. Для выполнения электромонтажных работ мы применяем только современное профессиональное оборудование и инструмент. Обратившись к нам, Вы полностью избавите себя от "головной боли", связанной с поиском материалов для электромонтажа.
Мы предоставляем гарантию на все виды электромонтажных работ и электрику, с последующим обслуживанием.
Наш козырь - это качество!
Мы работаем 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Компания ООО «ВЕКТОР-2» проводит работы любой сложности:
• проектирование
• электролаборатория
• в частных домах (СНТ и т.д.)
• на предприятиях
• складских помещениях
• хладокомбинатах
• автотехцентрах
• птицефабриках
• заводах
• монтаж воздушных кабельных линий до 10 кВ
• монтаж трансформаторных подстанций
• освещение на прилегающих территориях
Все мероприятия проходят с большим вниманием к мелочам, что гарантирует отличную работу вашего электрооборудования. Мы предлагаем своим клиентам наряду с высоким качеством выполняемых работ самые выгодные цены на услуги электромонтажа и обслуживания. При этом мы гарантируем точное соблюдение оговоренных сроков. Выбирая партнеров, вы выбираете свое будущее - доверьтесь профессионалам!



ВЕКТОР-2, Занимаемся электромонтажными и проектными работами в Москве и Московской обл., любых видов и любой сложности. За это время нашими квалифицированными специалистами составлено множество проектов внутреннего и наружного электроснабжения.

Телефонный справочник   Одинцово
Адрес   Московская область, Одинцово, Мира улица, 5а (адрес на карте)
Почтовый индекс   143130
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон ВЕКТОР-2
факс   8 (495) телефон ВЕКТОР-2
мобильный   8 (926) телефон ВЕКТОР-2
Часы работы   9.00-22.00
Официальный сайт   
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Товары и услуги:

 
Сдаём в аренду-продажа строительные леса рамные в комплекте с настилами и креплением, вышка-тура. Квалифицированный монтаж. Осуществляем доставку на объект по Московской обл., Минское, Можайское, Киевское, Рублёвское шоссе.
 
 


Персонал:

 
Евгений Петрович
 
 
Негримовский Александр Геннадьевич
 
 

ВЕКТОР-2 на карте:





897687 - ВЕКТОР-2, Занимаемся электромонтажными и проектными работами в Москве и Московской обл., любых видов и любой сложности. За это время нашими квалифицированными специалистами составлено множество проектов внутреннего и наружного электроснабжения. - отзывы






2024-04-25 15:14

© 2007-2024 mo.infrus.ru

    Top.Mail.Ru