телефонный справочник mo.infrus.ru
Московская область сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Московская область сменить регион

 
 



Главная > Балашиха > Замки и замочно-скобяные изделия > адрес "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО"


Логотип "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" infrus.ru

Производство и оптовая продажа дверных замков повышенной секретности и взломостойкости, а также фирменной фурнитуры. "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" в Балашихе


Производство и оптовая продажа дверных замков повышенной секретности и взломостойкости, а также фирменной фурнитуры. "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" принадлежит к рубрике «Замки и замочно-скобяные изделия». Компания осуществляет работу в Балашихе по адресу: Советская, 42. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «"МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО"»: 9:00-18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО".


Дверные замки МЕТТЭМ®: гармония цены и качества

Запирающие устройства МЕТТЭМ® существуют на российском рынке безопасности с 1992 года. Двадцатилетний опыт ЗАО «МЕТТЭМ-Производство» - компании-производителя замков и фурнитуры торговой марки МЕТТЭМ® - позволил добиться высоких результатов в производстве запирающих устройств.

На сегодняшний день в ассортименте МЕТТЭМ® имеются запирающие устройства всех основных видов: механические замки (врезные и накладные; сувальдные, сувальдно-кодовые, цилиндровые и комбинированные; кодовые замки-защелки; замки для противопожарных дверей), а также электромеханические радиоуправляемые системы
(т.н. замки-невидимки).

Продукция МЕТТЭМ® разделена на несколько торговых серий.

• МЕТТЭМ® СУПЕРЗАЩИТА – замки 4-го, самого высокого класса безопасности по ГОСТ. В эту торговую серию входят 10-сувальдные механизмы МЕТТЭМ®, комбинированные запирающие устройства (замки с двумя механизмами безопасности), а также цилиндровые замки повышенной взломостойкости.

• МЕТТЭМ® КЛАССИКА – замки 3-го и 4-го классов безопасности по ГОСТ. В эту торговую серию входят самые популярные, проверенные временем модели замков МЕТТЭМ® - врезные и накладные запирающие устройства, а также замки вкладного типа. Многие модели 3-го класса выпускаются в усовершенствованном варианте, в котором они классифицируются как запирающие устройства 4-го класса безопасности по ГОСТ.

• МЕТТЭМ® НОРМА – замки 2-го и 3-го классов безопасности по ГОСТ. Оптимальное сочетание хорошего качества и доступной цены. В эту торговую серию входят сувальдные и цилиндровые замки. Многие модели 2-го класса выпускаются в усовершенствованном варианте, в котором они классифицируются как запирающие устройства 3-го класса безопасности по ГОСТ.

• МЕТТЭМ® ДЛЯ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ДВЕРЕЙ – цилиндровые замки ЗВ4 713.0.0 и ЗВ4 402.0.0, сертифицированные для установки в противопожарные двери (сертификат № РОСС RU.СЛ34В00710 от 05.04.2010).

• МЕТТЭМ® ЗАЩЕЛКИ – эта торговая серия включает в себя две модели МЕТТЭМ: кодовую замок-защелку ЗКП-1/2 для подъездных, технических и офисных дверей, а также для дачных калиток; высокопрочную стальную защелку ЗЩ1-3 без механизма секретности, предназначенную для фиксации двери.

• МЕТТЭМ® ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА – электромеханические радиоуправляемые запирающие устройства. Представляют собой электронно-механическую систему, состоящую из электромеханического замка и электронного блока управления. Не требуют ключа, открываются и закрываются при помощи специального ключа-радиобрелока. Длительность автономной работы при отключении электричества – не менее 6 суток.



"МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО", Производство и оптовая продажа дверных замков повышенной секретности и взломостойкости, а также фирменной фурнитуры.

Телефонный справочник   Балашиха
Адрес   Московская область, Балашиха, Советская улица, 42, м. Щелковская, далее - в сторону области до поворота на Балашиху или маршрутными такси №№395, 338, 396; м. Новогиреево, далее - по Горьковскому шоссе до поворота на Балашиху или маршрутными такси №№ 108, 193. (адрес на карте)
Почтовый индекс   143902
Контакты (телефон):
   8 (495) телефон "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" доб. 204 менеджер по продажам
факс   8 (495) телефон "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" факс компании
   8 (495) телефон "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" доб. 212 отдел рекламы и маркетинга
Часы работы   9:00-18:00
Официальный сайт   //www.mettem.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Скидки:

 
Скидка 10% на всю продукцию МЕТТЭМ®
 
 


Товары и услуги:

 
Врезной замок ЗВ8 260.0.1 серии МЕТТЭМ® СУПЕРЗАЩИТА
 
 


"МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО" на карте:





870698 - "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО", Производство и оптовая продажа дверных замков повышенной секретности и взломостойкости, а также фирменной фурнитуры. - отзывы

Замки и замочно-скобяные изделия в Балашихе








2024-04-26 17:00

© 2007-2024 mo.infrus.ru

    Top.Mail.Ru